Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG: Große und sehr gepflegtes ZFH zentral in Hamrücken zu verkaufen!!***
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
628.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in einzigartiger Villa mit viel Charme ! Luxus pur!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zu Ihren Träumen
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Wohnraum und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
190,03 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
805.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten in Bad Herrenalb
Zimmer
7
Wohnfläche
86,18 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrparteienhaus mit Gastronomiegewerbe und Wohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.566 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN EINEM TRAUMHAUS IN RUHIGER LAGE LEBEN
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Baupotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
134,16 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus, freistehend mit großem Grundstück in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.