Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Schönes massives Einfamilienhaus in Gaggenau
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
625.285 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
JEDES JAHR 365 TAGE WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - idyllische, ruhige Lage - Ortskern Varnhalt unterhalb der Yburg
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
690.500 € (4.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Zweifamilienhaus in Top-Zustand auf großem Grundstück in begehrter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
348.700 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSINGEN - Geräumiges 1 Familienhaus nahe dem Ortsrand !
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das kleine Grundstück perfekt ausgenutzt + KFN Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
414.270 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
335.500 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.