Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
148,02 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in 2023: Wildberg Doppelhaushälfte am grünen Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
165,39 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus (Neubau) auf sonnigem Grundstück in PF-Enzberg !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Doppelhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
405.678 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie jetzt den Weg in Ihr Traumhaus - auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
277.038 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Grömbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt bauen und wohlfühlen.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit 5 Zimmern inkl. Eigentumsgrundstück, Keller und Garten zur Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.