Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Familienglück unter einem Dach in sehr gepflegter DHH im Herzen von Althengstett
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Viel Platz für die Familie - kurzfristig verfügbar +++
Zimmer
7
Wohnfläche
121,6 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ländlich geprägter, für seinen Weinanbau bekannte Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
413.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit Einliegerwohnung - Sie haben das passende Grundstück, wir haben das perfekte Haus!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.678 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung - auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.678 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Marktgerecht und Familienfreundlich***
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Einfamilienwohnhaus und ELW mit großem Grundstück in Bretten-Diedelsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtvilla bezugsfertig mit Grundstück in Sinsheim-Dühren
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
728.800 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause für die Familie mit Garten und ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, Balkon und Terrasse in Heidelsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
879.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.