2710 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 271

Energetisch saniertes, freistehendes Einfamilienhaus

Energetisch saniertes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:

Im Bieterverfahren: Großes, freistehendes Haus mit Einliegerwohnung und weiterer Ausbaureserve

Zimmer
6,5
Wohnfläche
191,66
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
495.000 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
585.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Reihenendhaus als Ihr neues Zuhause

Reihenendhaus als Ihr neues Zuhause
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
589.000 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, 363qm Grundstücksfläche und 175qm Wohnfläche in zentraler Lage zu verkaufen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
299.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

Urlaubsflair das ganze Jahr - Sonnige Familienoase in attraktiver Ortsrandlage!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
839.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:

Traumhafte Aussichten! Bungalow mit Gartenetage & tollem Grundstück mit Weitblick!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
598.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:

Eleganter Bungalow - wohnen auf einer Ebene in bester Wohnlage von Friolzheim

Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
675.000 (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:

Ein Haus mit 3 Garagen und großem Garten in ruhiger Wohnlage von Dürrmenz

Zimmer
6,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
359.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Landhausvilla mit Traum-Ausblick und viel Land: Wecken Sie dieses Prachtstück aus dem Dornröschenschlaf!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
8.780
Kaufpreis
840.000 (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 271