Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Ein Platz an der Sonne!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reichartshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Aktion* Rheinhaus in Top Lage als Ausbauhaus. Ohne Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
180,61 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus in exklusiver Hanglage mit Weitblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,15 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
### Reihenendhaus für Handwerker ###
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
480.598 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENSCH-HAUS. Doppelhaushälfte. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
479.500 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
370.598 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Renovierer: Freundliches Haus mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.478 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.