Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern470 Suchergebnisse
ObjNr:19105 - Freundliches 3- Familienhaus in ruhiger Lage von Hambrücken
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
564.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***....suchen Sie ein großes Haus?***
Zimmer
11
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenlage - 2 FH mit viel Platz in Flehingen !
Zimmer
11
Wohnfläche
254,4 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Toplage: Tolle Altbauwohnungen zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
339,9 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUKUNFTSSICHER INS EIGENHEIM: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schöllbronn
Zimmer
11
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in grüner und ruhiger Lage von Spöck
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit einer Gewerbeeinheit mitten in Liedolsheim
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
777.777 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie von 18 Monaten ! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
879.900 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großen Wohnungen und "sonnigem" Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum- und Nutzungsvielfalt: Gepflegtes EFH, separat begehbares Nebengebäude und Baugrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
576,14 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.