Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern470 Suchergebnisse
Schönes, geräumiges Mehrfamilienhaus mit großem Garten und Möglichkeit zur Bebauung
Zimmer
9
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus eins mach zwei.. Zwei Häuser zum Preis von einem.
Zimmer
9
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Garagen als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
501.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
430 m²
Kaufpreis
297.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft: Bezauberndes Haus mit ELW inmitten 1.000m² Natur mit Bäumen!
Zimmer
9
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus mit Garage + Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
837.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ: Haus für die große Familie oder als Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gepflegtes 3-Familienhaus für Eigennutzer oder als Renditeobjekt! **
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NATURNAHES WOHNEN MIT EIGENER WELLNESSOASE
Zimmer
8
Wohnfläche
164,7 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.