Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern470 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus, freistehend mit großem Grundstück in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in schöner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Wintergarten und pflegeleichtem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Familiendomizil + Einfamilienhaus +
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Rheinstetten-Mörsch: Bungalow mit 150 m² Wohnfläche und 796 m² großem Grundstück, Garage und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
### Reihenendhaus für Handwerker ###
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEENREICH: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, EBK und Doppelgarage in Dettenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie in schöner Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,8 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
980.900 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.