470 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 47

WIEDER VERFÜGBAR: Freistehendes EFH zentral in Ettlingen zu verkaufen !!***

WIEDER VERFÜGBAR: Freistehendes EFH zentral in Ettlingen zu verkaufen  !!***
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
599.000 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Philippsburg - Schönes Reihenmittelhaus mit 145m² mit Viel Platz für die ganze Familie - Energie-Effizienzhaus 55 E

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
256,14
Kaufpreis
419.990 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Schöne massive Stadtvilla in Bad Schönborn-Langenbrücken

Schöne massive Stadtvilla in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
620.700 (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie

Zimmer
4
Wohnfläche
144,14
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
569.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
144,14
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
460.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Tolles Zweifamilienhaus insg. 144qm Wohnfläche mit Garten, Garage und Scheune in Waghäusel

Zimmer
-
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
429.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Sofort beziehbares Einfamilienhaus

Sofort beziehbares Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143,52
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
395.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! Vielseitiges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential

Zimmer
6
Wohnfläche
143,02
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
448.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Nie wieder Miete! Bauen Sie Ihr Traumhaus mit massa haus in Ortsrandlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
526.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Verkaufsstart! Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 5 Wohneinheiten im 4. BA

Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
599.900 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 47