Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern167 Suchergebnisse
Schöne Drei-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung - Küche - Bad und mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
251.400 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
LEFT GROUND - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 1) Erdgeschoß, barrierefreier Zu
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien Ettlingen - 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR SCHÖNE DG WOHNUNG MIT 3 METER DECKENHÖHE, DACHTERRASSE, PKW STELLPLATZ...
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Reihenhauscharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**3 ZKB + Hobbyraum + Garage**
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERTE EG-WOHNUNG MIT TERRASSE, TAGESLICHT-BADEZIMMER, PKW STELLPLATZ...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.