Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mannheim
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
***MODERN + SANIERT - TOLLE ALTBAUWOHNUNG IN MANNHEIM/RHEINAU***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ AUF ERBPACHTGRUNDSTÜCK! SCHÖNE, GUT GESCHNITTENE 3,5 ZKB – ETW IN MA.-VOGELSTANG MIT TERRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle in der Oststadt von Mannheim - ETW modern, einzugsbereit..
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
MANNHEIM: 3 ZKB KOMFORT - EIGENTUMSWOHNUNG - IDEAL FÜR SIE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB bezugsfrei mit Balkon in A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schöne 3 - Zimmer ETW in Mannheim - Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in der Mannheimer Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.