Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pforzheim
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Kapitalanleger | 2 Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,92 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum - hier können Sie sich frei entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zi.-ETWmit 2 Balkone, 2 Kellerräume u. Gästezimmer im DG in ruhiger Wohnlage in einem 6 FH von Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PFORZHEIM - BÜCHENBRONN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit zusätzlicher Galerie !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Maisonette, zentral in der Nordstadt mit Balkon und Dachterrasse mit Blick über PF
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
222.500 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.