Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pforzheim
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Selbernutzen von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
239.950 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schnuckelige Wohnung Nähe Zentrum ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Dachgeschosswohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Buckenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie noch mitgestalten, Wohnraum noch im Rohbau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Gepflegte 3-Zimmereigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung - beste Gegend - Blick über Pforzheim - freundliche Nachbarn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Großzügig: 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
365.900 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.