Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rastatt
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Zimmer
8
Wohnfläche
195,23 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Grundstück, 3 Wohnungen mit Ökonomiegebäude, Werkstatt und viel Ausbaupotenzial in idyllischer Lage am Altrhein.
Zimmer
8
Wohnfläche
227,17 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in reinem Wohngebiet in Rastatt-Plittersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
190,53 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
688.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
*****TOP*****Tolles 2-FH in bevorzugter Lage*****TOP*****
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach - gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus im schönen Murgtal
Zimmer
8
Wohnfläche
262,26 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte oder Praxis in Toplage von Rastatt
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Aussichtslage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Gernsbach-Staufenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.