Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rastatt
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
*****TOP*****Tolles 2-FH in bevorzugter Lage*****TOP*****
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Blick ins Tal!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familien Haus
Zimmer
7,5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes, modernisiertes Doppelhaus mit schönem Garten und Garage in ruhiger, zentraler Wohnlage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus / als 2-FH nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Au am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in unmittelbarer Stadtnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
178,7 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DHH mit viel Charme in ruhiger Wohnlage inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.