Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause In der Altstadt von Eberbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:B-18719 - Sehr ansprechendes 2-Familienhaus in Epfenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage & Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
140,29 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIGES, NEUES STADTHAUS AN DER SCHLOSSMAUER!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Leimen-St. Ilgen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Alternative zum kleinen Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
369.800 € (2.959 €/m²)
Wohnfläche
388 m²
Kaufpreis
930.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite Traumvilla mit erstklassigem Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
1.597.950 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus mit ausbaubarer Scheune!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-3 FAMILIENHAUS - MIT TOLLEM GARTEN IN BEGEHRTER LAGE***
Zimmer
10
Wohnfläche
239,04 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.