Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
TEAM 4you: Wunderschönes Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus mit Garten, Garagen, Kamin u.v.m.
Zimmer
11
Wohnfläche
324,71 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Immobilie für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-Familienhaus mit Hof, Garage, separatem Anbau und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
132,05 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ansprechendes, saniertes Mehrfamilienhaus, 3 Wohneinheiten, mehrere Generationen, Kapitalanleger *
Zimmer
9
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit Innenhof/Garten und viel Potenzial !
Zimmer
4
Wohnfläche
111,4 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Keller in Bestlage von St. Leon-Rot
Zimmer
5
Wohnfläche
155,28 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
650.500 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus, voll unterkellert, großer Hobbyraum, schöner Garten, Stellplatz am Haus. 360°Rundgang!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.