91 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 10

Gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Brühl

Gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Brühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,99
Kaufpreis
245.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen im Grünen!

Traumhaftes Wohnen im Grünen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
245.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:

Traum-Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage

Traum-Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
248.900 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Charmante Maisonettewhg mit Balkon + Tiefgaragenstellplatz in einem denkmalgeschützem Haus

Charmante Maisonettewhg mit Balkon +
Tiefgaragenstellplatz in einem denkmalgeschützem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Loggia, EBK und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 7. OG mit Balkon, Garage und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
249.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Herzliche Mieter suchen Vermieter!

Herzliche Mieter suchen Vermieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 3 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"

Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 3
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24
Kaufpreis
256.100 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in gefragter Lage von Eppelheim

Zimmer
2
Wohnfläche
63,72
Kaufpreis
259.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon in guter Lage von Walldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
259.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 10