Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Traumwohnung für Wohngenießer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen am Ortsrand von Altlußheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
68,56 m²
Kaufpreis
329.180 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - 2 Zi.-Wohnung im Dachgeschoss mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Kaufpreis
332.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Neubauwohnungen am Ortsrand von Altlußheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert!!! Sehr schöne DG-Wohnung in Oftersheim Nord-West
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Oftersheims mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit großem Garten jetzt sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
379.900 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58 m²
Kaufpreis
393.500 € (5.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage - 3 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
394.000 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.