Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern203 Suchergebnisse
Leimen-Gauangelloch: Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit Sonnenbalkon und großartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 3 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
256.100 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon in guter Lage von Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3ZKB Kapitalanlage in schöner Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
270.015 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-ETW in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung in Schwetzingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger, gepflegter Wohngegend von Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Schöne 3 ZKB Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,73 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.