Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern203 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung in Altlußheim mit Balkon und Einbauküche als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Loggia, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer, 81qm nahe Feldrandlage in Hockenheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Maisonette-Wohnung in Leimen**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3 ZKB Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,2 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi.-ETW mit Gemeinschaftssauna im idyllischen Heddesheim nahe Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,09 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder doch einfach meins! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
87,33 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei! Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 7. OG mit Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.