Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Hoffenheim zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in zentraler Lage: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
113,9 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, sehr gut geschnittene 4-Zi-Whg mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,83 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neckargemünd - Wohnen im EG / Landhaus -- möbl.- ca. 150 qm Wohnfl. + Terr. / Loggia , 2 Schlafzi auf 5 Monate ab Dez. 22, kfz Stellpl
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (14,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
3.5 Zimmer Erdgeschosswohnung im Grünen mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neckargemünd / Waldhilsbach, 3,5 Zimmer, Wohnfläche 114 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 1/2 Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage von Wiesloch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Schloßgasse 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung in gesuchter Lage mit EBK und Talblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (8,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - voll möbliert - in zentraler Lage Ilvesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 ZKB Garten / 110 qm Wohnfläsche, plus 2 Terrassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,55 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.