Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rhein-Neckar-Kreis
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Neckargemünd / Waldhilsbach, 3,5 Zimmer, Wohnfläche 114 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 1/2 Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage von Wiesloch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Schloßgasse 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung in gesuchter Lage mit EBK und Talblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (8,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - voll möbliert - in zentraler Lage Ilvesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, isolierte 3-ZKB-DG-Wohnung in Hockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,66 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Sandhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hockenheim - helle und schicke 3 ZKB im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.