Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Whg im Herzen von Gechingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung für Senioren in Karlsruhe-Oberreut zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
193.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-ETW mit Freisitz in der Ettlinger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladende 2-Zimmer-Wohnung in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Leerstehende und sehr gepflegte 2-ZW mit Blick über die Dächer von Pforzheim**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig geschnittene Wohnung "Bereich Albtalbahnhof"
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute vermietetes Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,07 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selbst einziehen? Sie haben die Wahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle Alternative zur Eigentumswohnung - kleines, charmantes EFH - einfach zum Wohlfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.