Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
4- Zimmerwohnung mit Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit Loggia in Bühl OT
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger! 2-Zimmerwohnung in gefragter Innenstadtlage von Mannheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ETW mit Dachbalkon und Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Maisonette mit einem fantastischen Ausblick in Emmingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*2,5 Zimmer Terrassenwohnung mit Garten in bevorzugter Lage in Pforzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.