1345 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 135

Sie hier? Wir auch! Gepflegte 100,00 m² Wohnung mit Gartenanteil in beliebter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Sonnige 3,5 Zi.-Whg mit Südbalkon

Sonnige 3,5 Zi.-Whg mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,32
Kaufpreis
338.300 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte und charmante 4-Zimmer-Wohnung in Gaggenau

Gut aufgeteilte und charmante 4-Zimmer-Wohnung in Gaggenau
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
195.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
27.000 (871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 63 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 63 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
63
Kaufpreis
193.000 (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen mit Weitsicht

Komfortables Wohnen mit Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
236.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Wohnung in schöner Waldrandlage

Wohnung in schöner Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
189.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

1a Lage Lindenhof, mieten 850 kalt teilmöbliert auch möglich 01.08.21

1a Lage Lindenhof, mieten 850 kalt teilmöbliert  auch möglich 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63
Kaufpreis
323.000 (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung mit Garage, Kellerabteil und Gartenabteil in Philippsburg zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
329.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung auf ca. 71 qm im Herzen von Gaggenau

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
267.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 135