2237 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 224

235. 000 € - 85.0 m² - 3.0 Zi.

235. 000 € - 85.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
235.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmerwohnung in guter Lage zu verkaufen!

Vermietete 3-Zimmerwohnung in guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
315.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Projektierte 3,5 Zimmer Neubauwohnung: Obergeschoss mit Balkon in Sinsheim - Steinsfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
340.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft

Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
193.119 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung in Karlsruhe Waldstadt als Kapitalanlage

3-Zi.  Wohnung in Karlsruhe Waldstadt als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
353.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

* 4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht *

* 4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht *
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
200.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:

Der Traum vom eigenen Garten wird wahr! (Erbpachtzins € 1.975 p.a.)

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi-ETW mit 85m² Wfl. in ruhiger, zentraler Lage - EBK - Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
279.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

***freie 3-Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Karlsruhe-Zentrum***

Zimmer
3
Wohnfläche
85,05
Kaufpreis
369.000 (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
85,11
Kaufpreis
319.000 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 224