Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Ankommen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
358.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung im 1. OG sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in der Oststadt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachwohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG - Moderne 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Gartenanteil in Graben-Neudorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3,5-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, Einzelgarage, Keller und tollem Burgblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,09 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Königsbach-Stein
Zimmer
3
Wohnfläche
86,27 m²
Kaufpreis
386.600 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, hochwertige 3-Zimmer Wohnung zentral und doch naturnah gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung mit viel Platz und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,34 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer DG Penthouse Wohnug in Sinsheim-Hoffenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.