Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
225.692 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 1 Zimmer Wohnung, EG, 26qm, Kellerabteil und Stellplatz in Schwetzingen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 20 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
9.200 € (460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes 1 Zi-Apartment+ Balkon + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
213.965 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung Gaggenau! Die Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,39 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1 Zimmer Wohnung, 24qm im Erdgeschoss mit TG Stellplatz und KG Abteil in Leimen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung nebst Stellplatz in Wiesloch
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Sanierungsobjekt: 1-Zimmer-WHG auf der Sonneninsel
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.