Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Kapitalanl./Eigennutzung Singlewohnung Bad Liebenzell
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
107.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Apartment im Batschari-Palais als Kapitalanlage ***
Zimmer
1
Wohnfläche
42,42 m²
Kaufpreis
143.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 1-Zi. Appartement in reizendem Wohnhaus in Baden-Baden Varnhalt in idyllischer Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,64 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab Sommer! Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gepflegte 1 ZKB Wohnung - bestens geeignet zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,52 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah u. unkompliziert: Gepflegtes, möbliertes Apartment m. Pantry-Küche u. renoviertem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
84.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1ZKB inkl. Tiefgaragenstellplatz in den MA- Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
35,39 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
27.000 € (871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute vermietetes Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,07 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in der ehemaligen Zigarrenfabrik in Hockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
124.900 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.