Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer ETW mit Balkon in MA-Vogelstang - sofort frei !!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
430.265,7 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung, modern, barrierefrei, wertbeständig
Zimmer
3
Wohnfläche
81,73 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB bezugsfrei mit Balkon in A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Penthousewohnung mit 2 TG-Stellplätzen Nähe Bad. Staatstheater
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse in Waldbronn-Busenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable und altersgerechte 2-Zi-Wo in Karlsruhe - WE107
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE KAPITALANLAGE IN LEOPOLDSHAFEN Langfristig vermietete 3-Zimmer-Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG - *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.