Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
**AUFGEPASST: 2,5-Zi-ETW mit zusätzlichem Potenzial in Königsbach**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Daumen hoch für die Zukunft! Unabhängig von Gas, Oel und Fernwärme und zudem Effizienzlevel A+
Zimmer
4
Wohnfläche
109,93 m²
Kaufpreis
513.400 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmer-Wohnung möbliert neuwertig, komplett renoviert 2022. Sonnige Aussichtslage!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
654.800 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
#Ebenerdige #3-1/2 Zimmer #Erdgeschosswohnung in Bernbach/Bad-Herrenalb
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,36 m²
Kaufpreis
474.328,8 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Kaufpreis
478.512 € (7.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung: als Ferienwohnung, Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und sehr gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Seitenstraße in Straubenhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.