Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 1-Zimmerapartment in idealer Innenstadtlage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Alter mit Sonnenterrasse und Garage ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell Besichtigung vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Erdgeschoss mit Garten in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3,5 Zimmer Neubauwohnung: Obergeschoss mit Balkon in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** 4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Penthouse Wohnung in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
495.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.