Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 6 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
95,47 m²
Kaufpreis
352.700 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse,tolle Aussicht mit geräumiger Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale - Penthouse in top Lage von Baden-Baden
Zimmer
5
Wohnfläche
255 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Etagenwohnung zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.129.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz, Balkon, modern gestaltet, gute Wohnqualität!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und großzügige Wohnung - ideal für einen Single oder ein Paar!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
554.000 € (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles, aber nicht gewöhnlich: 3-Zimmer-Wohntraum mit Balkonen, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr Große Garagen oder Storageflächen zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
33.900 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
In der beliebten Waldstadt von Karlsruhe wird für Sie eine Wohnung frei !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Eigenem Garten in Waghäusel
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.