Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
81,46 m²
Kaufpreis
399.410 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle neuwertige Eigentumswohnung mit hochwertigem Inventar
Zimmer
3
Wohnfläche
105,17 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Prominente Lage! Exklusive & großzügige 3-Zimmer Wohnung in Baden-Baden!
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte DG-/Penthousewohnung in Baden-Baden Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit EBK, Balkon und 2 TG-Stellplätzen in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Kurpark! Neubau Eigentumswohnung- 3 ZKB, 81qm, 2. OG, (WE3 / Haus A)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
447.500 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 5.5
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
358.241 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HD-Emmertsgrd: 3 ZKB, 2 Bäder, Südbalkon 9m², TG-StPl, keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in schöner Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.