Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
299.400 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: Große Wohnung mit attraktiver Rendite in Eisingen
Zimmer
3
Wohnfläche
115,5 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in Mühlacker mit praktischem Schnitt ++BALKON++TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und sehr gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Seitenstraße in Straubenhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden: modern, geräumig, hell, barrierefrei.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
502.840 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, gepflegt und rentabel - 3 Zimmerwohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung, Whg. Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
93,16 m²
Kaufpreis
464.873 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Park-Traumhafte 3- Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Eigentumswohnung in Karlsruhe-Knielingen
Zimmer
3
Wohnfläche
100,32 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.