Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**AUFGEPASST: 2,5-Zi-ETW mit zusätzlichem Potenzial in Königsbach**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
...ruhig und doch zentral Wohnen...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Schöne Wohnung auf Erbpachtgrundstück.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
202.500 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR SCHÖNE DG WOHNUNG MIT 3 METER DECKENHÖHE, DACHTERRASSE, PKW STELLPLATZ...
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei: Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage im Zentrum von Hockenheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum - hier können Sie sich frei entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren im Kurort Baden-Baden: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.