Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Seltenes Schmuckstück in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 14: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
550.500 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
552.650 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 21: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 28: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 35: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
566.000 € (7.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
THE SIX Perfektion in Bestlage - Premiumwohnung Typ 1 mit Sonnen-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
610.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Weststadt Top sanierte Altbauwohnung zum Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
714.000 € (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.