Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
ObjNr:B-18937 - Renovierungsbedürftige Singlewohnung im Herzen von Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt 6% Rendite sichern!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Leerstehende und sehr gepflegte 2-ZW mit Blick über die Dächer von Pforzheim**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
FUNARI - Eine wird Deine! Finden Sie jetzt die Wohneinheit, die zu Ihnen passt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
2
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KA: Top-Lage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Autostellplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Regendusche in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Waldbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.