Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Helle ETW - Südwest Lage mit Blick ins Grüne in KA-Durlach mit 3,5% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,23 m²
Kaufpreis
268.450 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2 -Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Neubau ETW in Rastatt mit attraktivem Förderdarl.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
276.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Penthouse-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Zweizimmerwohnung Möbliert mit Balkon und Keller!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.