Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Baden-Baden, großzügige 2(3)-Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder Kapitalanleger - zentral gelegene 2-Zi-WHG mit Süd Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zimmer ETW komplett möbliert + ausgestattet bevorzugte Lage Pforzheim-Haidach
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
FUNARI - Eine wird Deine! Finden Sie jetzt die Wohneinheit, die zu Ihnen passt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit in gesuchter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,23 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 14: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
550.500 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 37: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
453.700 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit großem überdachten Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zi-Wohnung - Besichtigungen am 15. März möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
183.737 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert***Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
311.500 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.