Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Vermietete, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Talblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige EG 2 Zi. Whg Wiesloch provisionsfrei, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilien.de
SUPER AUSSICHT - TOLLE KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! Gepflegte helle 2-Zimmer-Whg. mit EBK, TG-Platz u. Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Maisonette Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, rentable Altbauwohnung im Dachgeschoss - Gartenmitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbare EG-Büro-/Wohneinheit in verkehrsgünstiger Lage, KA-Grötzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Frühlingsangebot mit Sonne im Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,23 m²
Kaufpreis
268.450 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.