Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Schöne Penthousewohnung über den Dächern von Hemsbach (courtagefrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 4 (DG)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,45 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zimmerwohnung mit Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit tollem Blick ins Grüne in Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gartensaison ruft - Grüne Daumen willkommen !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Höpfingen 4-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,96 m²
Kaufpreis
408.400 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sonnige 3-4-Zi.-Terrassenwohnung mit herrlichem Fernblick in Hirschberg
Zimmer
4
Wohnfläche
153,1 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in Calw - Penthouse in der Weiherstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
753.238 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1.OG: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.