Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 3 (OG)
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen des Steinachtals
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 4 ZKB Eigentumswohnung in Weinheim West
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,45 m²
Kaufpreis
495.371 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Südwestlage mit Aussicht ins Tal
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Eigentumswohnung in direkter Nähe des Südwestrundfunkes von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle 4 ZKB Wohnung mit 2 x Balkon!***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
In der beliebten Waldstadt von Karlsruhe wird für Sie eine Wohnung frei !
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DÜRRENBÜCHIG: Wohnen in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.