Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Kreative Köpfe und Heimwerkerkönige aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW in 3-Familienhaus + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage in der Altstadt: 4-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
730.000 € (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte, sonnige Maisonette in Dreifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
576.000 € (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Joffre Park - 3.3
Zimmer
4
Wohnfläche
98,03 m²
Kaufpreis
479.367 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Stadtrandlage von Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Kaufpreis
462.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Exclusive 4-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.