2237 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 224

Wohnen in Leutershausen | 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im 2. OG

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
465.799 (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:

Eine tolle Gelegenheit!

Eine tolle Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
289.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:

BESONDERS & ZENTRAL - Ihr Wohntraum mitten in der City

BESONDERS & ZENTRAL - Ihr Wohntraum mitten in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
85,2
Kaufpreis
510.000 (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Moderne Wohnung mit Gartenanteil in Bretten!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
275.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

HELL, IN RUHIGER UND GUTER LAGE

HELL, IN RUHIGER UND GUTER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
285.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Neckarelz: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
189.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
90,18
Kaufpreis
295.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Kernsanierte 4-Zimmer-ETW im historischen Gutshof

Kernsanierte 4-Zimmer-ETW im historischen Gutshof
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
399.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zi-Wo in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE221

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
645.000 (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral

Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
488.200 (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 224