Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 110 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lohnt sich das Treppensteigen - Maisonette -Wohnung mit dem gewissen Etwas.
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie: Gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht, Balkon, Garage und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Wildbad: Großzügige Eigentumswohnung mit traumhaftem Panoramablick, EBK, KFZ-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
118,7 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4,5-Zi.-ETW inkl. Südbalkon mit Panoramablick und TG-Stellplatz nahe Heidelberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON, LIFT, BADEWANNE UND DUSCHE, EBENERDIGER ZUGANG...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
248.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 4 Zimmer Eigentumswohnung in Pforzheim Nordstadt im 4 Stock mit Balkon ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,57 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung mit Balkon / Sandhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.