Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in 76571 Gaggenau, Hauptstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
345.003 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Große Maisonette-Wohnung mit Fernsicht inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Gut geschnittene Wohnung in zentrumsnaher Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine tolle Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMABLICK UND WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gernsbach, attraktiv geschnittene 4-Zimmer-DG-Wohnung Balkon, Stellplätzen u. Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung mit toller Aussicht in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,82 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zi.-Wohnung in MA-Neckarau. Verkauf im Bieterverfahren!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive barrierefreie Vierzimmerwohnung mit großzügigen Balkonen in Rastatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung im Waldpark in Eisingen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.