1345 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 135

Ruhig gelegene 3 Zimmerwohnung mit toller Aussicht

Ruhig gelegene 3 Zimmerwohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
299.000 (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

RESERVIERT: Charmante Wohnung mit 2 Einheiten in toller Lage - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
265.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI von privat : 3 ZKBB mit Einbauküche und Stellplatz in Mannheim, KEINE ERBPACHT

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
339.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 75417 Mühlacker, Fliederweg

Etagenwohnung in 75417 Mühlacker, Fliederweg
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
221.000 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und fertig - modern, ruhig, großzügig

Einziehen und fertig - modern, ruhig, großzügig
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
343.700 (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seniorengerechte, gepflegte 2 Zi.-ETW mit Terrasse in Baden-Baden/Haueneberstein.

Seniorengerechte, gepflegte 
2 Zi.-ETW mit Terrasse in Baden-Baden/Haueneberstein.
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
175.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

HD-Emmertsgrd: 2 ZKB, Balkon mit Fernblick, FREI, keine K-Prov.

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
142.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 68167 Mannheim, Hochuferstr.

Eigentumswohnung in 68167 Mannheim, Hochuferstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
105.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung in Mehrfamilienhaus mit Hausmeisterservice

Eigentumswohnung in Mehrfamilienhaus mit Hausmeisterservice
Zimmer
1
Wohnfläche
40,67
Kaufpreis
85.000 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
149.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 135